,,Не живется вам без Пугачевой.,, Елена Чупракова грубо обратилась к Попловской которая грубо высказалась в адрес Примадонны

Share it Please

Несколько дней назад народная артистка Рф Алла Пугачева прилетела в Москву из Израиля, она пришла на похороны Валентином Юдашкиным. Примадонна русской эстрады провела на родине несколько дней, чем вызвала волну критики.


Актриса Яна Поплавская и телеведущий Владимир Соловьёв возмутились, что после нелицеприятных слов Пугачёвой в адрес россиян она беспрепятственно пересекла границу.


Елена Чупракова решила дать ответ критикам Аллы Борисовны. Она заявила, что звезда уже уехала из России, но недоброжелатели продолжают наностить ей оскорбления.

«Алла уже уехала, а вы все успокоиться не можете. Не живется вам без Пугачевой», — написала Елена Чупракова.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates