,,За что? За то, что ты сказал, что Лия Ахеджакова — замечательная актриса.,, Михаил Ширвиндт сделала заявление про Лию Ахеджаковой

Share it Please


Каждый день кто-нибудь из знаменитостей высказывается в защиту артистки. Сегодня это сделал Михаил Ширвиндт.
«По-моему, мы приехали… Сказать, что Ахеджакова замечательная актриса — совершить поступок… Поступок, за который чернь тебя проклянет, люди просвещенные зауважают, каратели могут покарать.


За что? За то, что ты сказал, что Лия Ахеджакова — замечательная актриса. О времена! О нравы!» — поделился 64-летний Михаил Александрович в личном блоге.
«Ахеджакова не может выходить на сцену? Это как? Нет, не в связи с возрастом или по состоянию здоровья — дай вам Бог, Лия Меджидовна, наикрепчайшего.


Грустная до боли, возмутительная несправедливость, которая уже не укладывается в голове! Уникальная актриса, на которой росло целое поколение, честный, небезразличный и смелый человек. Такими темпами кто вообще сможет выходить на сцену через какое-то время», — негодовала по этому поводу Мария Миронова.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates