Пока примадонна уехала в Россию, а Галкин развлекается с детьми в Диснейленде?

Share it Please

На днях стало известно, что не стало модельера и дизайнера Валентина Юдашкина. Эта грустная новость заставила Аллу Борисовну поменять все планы.


Ранее они с детьми поехали в Париж, чтобы насладиться коротким отпуском вместе с отцом. Максим из-за работы очень редко бывает дома. И они решили встретиться именно в Париже, где дети могли побывать и в Диснейленде.

Однако туда они поехали вместе с отцом. Мама была вынуждена поехать в Москву, чтобы проститься с Юдашкиным.


Валентин был не только ее партнером, они создавали образы для выступлений. Но кроме этого, они были близкими друзьями. Именно к ней Юдашкин летел в Израиль некоторое время назад. Он поехал попрощаться с подругой.


Максим тоже опубликовал свое посление в честь ухода Юдашкина. Однако на родину он не поехал по известным причинам. Алла поехала одна.

А в это время он находится во Франции и проводит отличное время с детьми.


Недавно он опубликовал фотографию с детьми, где показал, как хорошо они проводят время в Диснейленде.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates