У Ани Лорак и Таисий Повалий отменяли все концерты в Рф

Share it Please


Всем известна, что до начала спецопераций украинские певицы Ани Лорак и Таисия Повалий хранят молчание. Теперь они отчаянно пытаются наладить заработки в Рф. С начала вторжения уже прошло больше года, можно с уверенностью констатировать, что и в Рф запроданок не сильно любят. Обе артистки изредка ограничиваются короткими выступлениями на пропагандистских акциях, в то время как их запланированные сольные концерты повсеместно отменяют.


Если в случае с Таисий Повалий ситуация ясна – публике изрядно поднадоел её неменяющийся устаревший репертуар и она элементарно перестала быть интересной – её тур по Рф был отменён без указания причин. С Лорак ситуация иная. Не так давно в СМИ появилась информация о том, что бывшая Народная артистка Украины переводит деньги на помощь украинским военным, и это вызвало возмущение среди россиян.


Мэр Краснодара моментально отреагировал, заявив об отмене концерта певицы, его примеру последовали власти других городов.
На сайте Ани Лорак сейчас сообщается лишь о концертах в Казахстане и Узбекистане да одном шоу в Москве, запланированном на осень. Но и на него билеты раскупают неохотно.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates