Украла украинскую песню,- победительницу Евровидения обвиняют в плагиате

Share it Please

Главный музыкальный конкурс никогда обходится без скандалов. И каждый раз после того, как выясняется победитель, начинают появляться слухи и сплетни.

Как известно, учатница из Швеции Лорин победила конкурс во второй раз. И если большая часть зрителей уверены, что она была достойна такой победы, нашлись те, кто решил провести расследование.


И многие выяснили, что песня Лорин очень похожа на песню украинской певицы Мики Ньютон. Песня эта русскоязычная и местами очень схожа с песней, которая победила в этом году на Евровидении.

Сама певица очень позитивно настроена в этом вопросе и не хочет никакого скандала. А ее преданные поклонники то и дело пишут ей, что это она победила в конкурсе.


Сама Лорин старается держаться подальше от этих сплетен. Самое главное — она очень много старалась и теперь желат отдыхать.

Поклонники конкурса разделились на две группы. Одни уверены, что Лорин недостойна этой победы, если песня ворованная.


Но есть и те, кто уверен, что у певицы сильный голос, а в мире очень много песен, которые похожи друг на друга.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates