,,Зря подумал, что его хитрая схема не выйдет наружу.,, Константин и Валерий Меладзе стали персонами нон грата в Рф

Share it Please

Валерий Меладзе зря подумал, что его хитрая схема не выйдет наружу. Константин и Валерий Меладзе стали персонами нон грата в Рф, но это не мешает братьев кататься как сыр в масле. Скандальная семейка лишилась бизнеса, но не доходов.

Компания «Первое музыкальное издательство» может похвастать миллиардными оборотами, и совсем недавно продюсер вышел из списка ее учредителей. Правда, с баснословными заработками 59-летний украинец прощаться не спешит.


«Однако делец-композитор оказался не лыком шит: из лейбла он ушел не просто так, а передав свою долю родной сестре Лиане Меладзе. Так что деньги, как говорится, остались в семье», — уточнили инсайдеры портала КП.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates