Уже долгие годы скрывает под париками и шиньонами. Личный парикмахер Пугачевы выдал главную тайну певицы.

Share it Please

Недавно личный парикмахер Аллы Борисовны выдал главную тайну певицы. Бывший стилист Примадонны Джордж Ровалс рассказал о состоянии здоровья и проблемах певицы, которые она долгие годы скрывает под париками и шиньонами.


Джордж Ровалс признался, что его сильно беспокоит состояние Аллы Борисовны, кто раньше могла свободно похвастаться пышными волосами, а теперь страдает из-за редких волос, которые практически уже не растут.


Хоть и многим может показаться, что современная медицина без проблем может справиться с этой проблемой, однако, по словам бывшего стилиста Примадонны, в этом вопросе бессильна даже современная медицина. Медики бессильны в том, что процесс роста волос у Пугачёвой полностью остановился, и уже ничем не смогут ей помочь.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates