Даже не знала, что люди едят куриные обрезь и шкурки. Неужели такое возможно?

Share it Please

Однажды, читая разные статьи в интернете, я случайно увидела описание женщины, в котором она рассказывала о том, что покупает куриные шкурки и обрезки и готовит из них что-то съестное.

Может быть, проблема с финансами, я особо не вчитывалась. Я даже не была в курсе, что такое люди едят. И вообще это можно есть? Ни разу даже не видела, чтобы такое продавали в магазине. Неужели такова действительность и так все плохо?

Даже не могу представить, что можно приготовить из куриных отходов. Я считаю это дикостью. Если я решаю приготовить курицу или ее части, то сразу же убираю шкурку и просто ее выкидываю. У меня ее в семье никто не ест. А обрезки — это нечто за гранью моего понимания. Что вообще можно из них приготовить?

Может кто-то знает, что можно приготовить из этих отходов? У меня даже кошка ест лишь куриное мясо без капли жира.

Я даже никогда не думала, чтобы накормить животное какими-то обрезками. Тем более, моя кошка это есть не станет. Я ее знаю. А тут люди едят…

В статье женщина прямо так гордилась тем, что готовит свои шедевральные блюда из шкурок и обрезков. И тушит, и жарит, и запекает и еще кучу всего делает. Мне этого не понять. Как можно это готовить и есть? Даже когда у нас были финансовые трудности в семье, я никогда не покупала ничего подобного и уж тем более не готовила.

А сейчас оказывается некоторые люди любят такую еду. Ужас!

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates