Стало известно, как близкая подруга Аллы Пугачевой не поддержала ее

Share it Please

После эмиграции для примадонны настал период в жизни, когда она могла понять — кто ей друг, а кто нет.

Ведь из-за их политических взглядов многие бывшие друзья и коллеги Аллы и Максима отвернулись от них. Примадонна не могла скрыть свою досаду по этому поводу.


И недавно стало известно о еще одной подруге Аллы, которая не поддержала ее.

Это директор музея в Санкт-Петербурде Лавриноич. Они дружили с примадонной долгие годы. Ведь именно она помогала примадонне организовывать концерте в северной столице.


А в чем же скандал? Что сделала Лавринович? Недавно стало известно, что в музее раньше висел портрет Аллы Борисовны. А вот ее по каким-то причинам решили снять.

Первоначальной версией было то, что рамка портрета повредилась, картину сняли, чтобы отремонтировать.


Однако журналист Алена Жигалова провела свое расследование и выяснила, что портрет сняли по личному приказу директора зала.

Журналистка не могла скрыть свой гнев. Ведь они раньше дружили. А когда Лавринович почувствовала сложность ситуации, она просто лишь отдалилась от Аллы.


Что самое интересное — сын Лавринович сам живет и работает в США. А недавно он даже помогал с концертом Максиму Галкину.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates