,,Она икона российской сцены я считаю это преступлением.,, Олег Басилашвили заступился за Лию Аххеджакову

Share it Please

Один из самых легендарных народных артистов СССР Олег Басилашвили заступился за свою коллегу Лию Аххеджакову Актер считает несправедливостью и преступлением увольнение из театра пожилой звезды.


«Почему икону российской сцены оставляют без работы? Это был единственный род деятельности Лии, и спектакль, в котором она играла, не имел даже малейшего политического подтекста. Произошедшее — это возмутительно», — высказался Олег.


«Как у них хватило совести уволить человека, который десятки лет дарил счастье зрителям?», «Дно в РФ пробито», «Очень жаль актрису», «Согласен с Басилашвили», «Прекрасные актеры, которыми нужно дорожить», «Так явно нормальные люди не поступают с заслуженными артистами», — комментируют расстроенные поклонники советского и российского кинематографа.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates