Она считает себя красивейшей женщиной в мире и покорительницей мужских сердец

Share it Please

Латвийки по праву считаются очень привлекательными женщинами, а одна из них, Виктория Уайлд, самостоятельно признала себя лучшей среди соотечественниц. Женщина считает себя настолько красивой, что окружающие начинают сомневаться, а понимает ли она чем красота отличается от уродства.

В свои 30 лет Виктория хорошо известна как в своей стране, так и за ее пределами. Узнаваемость она получила благодаря своей внешности, а если точнее, благодаря тому, как она изменила ее с помощью множества пластических операций.

Впервые фото Виктории и ее история появилась в крупных европейских печатных изданиях и с тех пор многие начали следить за ней в социальных сетях, с увлечением рассматривая женщину, больше похожую на куклу, чем на человека.


До того, как начать вносить изменения в свою внешность Виктория была привлекательной худенькой блондинкой и уже тогда многие считали ее симпатичной.


Самой женщине этого оказалось недостаточно, она решила доработать то, что создала природа. Хирурги сделали Виктории новое лицо, увеличили грудь и бедра, провели еще не мало других манипуляций.

Теперь Виктория убеждена, что является образцом женской привлекательности.


Уверенности в себе и смелости ей не занимать. Несмотря на то, что внешность женщины получилась карикатурной, она сама убеждена в успехе и даже призывает мужчин бросать ради нее своих спутниц жизни.

Что толкнуло Викторию на кардинальные изменения остается неясным, а сама женщина не считает необходимым посвящать в эту тайну окружающих.



Стоил ли результат рисков, связанны с десятками операций, каждый решает для себя сам, но Виктория убеждена, что все сделала правильно.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates