Лолита Милявская втайне уехала из России и наконец встретилась с мамой и дочерью

Share it Please

Несколько дней певица не появлялась в социальных сетях, и ничего о ней не было известно. Многие подписчики стали уже переживать, ведь в сети появлялись очень странные новости о ней.

И после недолгого отстуствия она все же вышла на связь и призналась, что она решила ушла в тень. Она хочет отдохнуть и некоторое время не будет появляться на сцене.


Все настолько серьезно, что она даже уехала из России. Она решила сделать это втайне, чтобы не попадать в политические скандалы. А уехала она, конечно же, в Болгарию.


Именно там долгое время назад она купила себе загородний дом. Именно туда она перевезла свою семью. Дочери Лолиты 23 года, а маме почти 80.

Именно мама занималась девочкой, пока она занималась карьерой. Напомним, что певице было сложно вывезти их из Украины, где они жили.


Теперь мама и дочь Лолиты живут в Европе, дочь учится заочно. А с приездом певицы, семья стала полной.


У себя в социальный сетях она показала, как они все отлично отдыхают в саду. И конечно же, не обошлось без любимой собаки певицы, которую зовут Боцман.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates