Раскрыла тайну Собчак,- Яна Поплавская рассказала секрет, который она хранила долгие годы

Share it Please

В шоу-бизнесе всегда ходят слухи, сплетни. И уже не удивительно, что звезды говорят друг о другие и даже пускают слухи.

Вот, к примеру, о Собчак говорят почти все. Но многие говорят в негативном ключе.


Раньше, было время, когад Собчак вела себя очень эпатажно. Но со временем она сильно изменилась. Теперь журналистку не узнать. У нее есть ребенок, супруг.

Она старается держаться подальше от скандалов и интриг.


И недавно коллега Собчак Яна Поплавкая решила раскрыть одну тайну. Она призналась, что об этом мало кто знает. Но она решила поговорить об этом.

По словам актрисы, когда-то они организовали мероприятие к Новому году для больных детей. Они обратились ко многим звездам, но согласилась только лишь Ксения.


Она купила подарки, сама пошла в этот реабилитационный центр. И даже тогда, когда журналистку не пустили на машине на территорию больницы, она пошла пешком. А было холодно и в руках у нее были пакеты.


Актриса призналсь, что она была тронута таким отношением Собчак. Она даже договорилась и одной девочке сделали нужную операцию.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates