,,Пока не выскажет прямо свою поддержку Рф, больше никаких концертов .,, У Леонида Агутина отменили концерт в Москве

Share it Please

С начала ситуаций, Леонид Агутин так и не выразил свою гражданскую позицию точно. Всем известна, что у российского певца есть недвижимость и счета за границей. Теперь настала время озвучить свою четкую позицию. .
У Агутина сейчас есть серьезные проблемы. Агутину и его семье грозит переезд в США насовсем, если он не хочет остаться без крыши над головой. Или он должен переехать, или на родине певцу зарабатывать просто так уже не дадут.


Вчера стало известно, что выступление Леонида Агутина с «Квартетом И» 17 мая не состоится — его отменили. Теперь выбор за музыкантом. Политик Роман Худяков сделала заявление по этому поводу.

-<< Леонид Агутин прикусил язык именно потому, что не хочет распрощаться с миллионами на американских счетах. Супругу Анжелики Варум пора сделать выбор. Пока Агутин не выскажет прямо свою поддержку спецоперации и Рф, не поедет поддержать военнослужащих с концертами на Донбасс,


«ему не светит никаких концертов и заработков в Рф. У Агутина и Варум давно уже недвижимость в США, где они постоянно проживают огромную часть времени. И банковские счета, конечно, тоже. И как же не хочется господину Агутину, чтобы его счета и недвижимость были арестованы Западом, который с целью давления на россиян устраивает подобное беззаконие – стоит только выразить поддержку Рф», — заявил политик.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates