Они никуда не денутся, петь для них я никогда не буду,- Макаревич о россиянах

Share it Please

Андрей Макаревич уехал к супруге в Израиль еще в прошлом году. Так сложилось, что именно в этот момент на свет появился его сын.

Макаревич не скрыл своего счастья. И на некоторое время он даже забыл о политике и том, что происходит в войне.


Но это не мешало недругам музыканта критиковать его. И что самое главное — его критиковали не только россияне, но и украинцы.

А недавно у него был разговор с Татьяной Лазаревой. И во время беседы он поделился интересной новостью, которое его сильно удивило.


Макаревич рассказал, что он в сети очень часто видит опросы, а стоит ли пустить Макаревица обратно на родину? Многие голосуют, что если он попросит прощения, его можно пустить назад.

Сам музыкант сильно удивляется, а почему не спрашивают его, хочет ли он вернуться назад?


По словам Макаревица, пройдет время, и люди, которые говорят плохо о нем, забудут это. Они даже захотят пойти на его концерт. Но для него ничего не поменяется.


Для таких людей он никогда выступать больше не будет. И на родину у него нет желания вернуться.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates