Сын большой, дочка маленькая. Красивая семья Екатерины Гусевой очень нравится фолловерам

Share it Please

Екатерина талантлива, чрезвычайно. Хороша собой, как в сказке. Делает успешную карьеру, а поклонницы хотят узнать: откуда она еще и на семью время берет? Между съемками побывала в декрете, детки растут умненькими…

Актриса стала популярной благодаря “Бригаде”. где сыграла жену героя Безрукова, Саши Белого. Сейчас у нее и съемок хватает, и театральные подмостки она не оставила тоже. А еще поет!


И дома порядок, — восхищенные поклонники даже подозревают, что Екатерина умеет раздваиваться.

Возможно, Екатерина привыкла жить, как живет, и не знает иного способа. Она ведь стала очень юной женой, отправилась в ЗАГС в 18 лет. Владимир Абашкин познакомился с ней на работе. Он занимался декорациями, придумывал оформление для спектаклей. И вскружил голову молоденькой актрисе, хотя бы уже в браке.


Вопреки правилам подобных сюжетов, Абашкин развелся и женился на своей подруге, в положенное время Катя стала мамой. Она родила Алешу в 19, не разу не жалела, что поспешила.




Парень закончил МГИМО с отличием, гоняет на сноуборде, не мечтает о сцене. Зато по стопам мамы собирается идти Аня, которой десять. Она поет, танцует, обожает наблюдать за мамиными съемками.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates