Дизайнер Гуляев поделился своим впечатлением о том, как поживает Пугачева в Израиле

Share it Please

Дизайнер Гуляев поехал в Израиль.


Там он навестил Примадонну. Как нам известно, Пугачева с Галкиным и детьми, близняшками Гарри и Лизой, уже больше года находятся там.

Гуляев в разговоре с журналистами поделился своим впечатлением об Алле Борисовне.


Он, в частности, сказал, что она выглядит хорошо, и что она там живет в покое, тепле и любви.

О семье Примадонны распространяются разные слухи. Говорят, что она продала свой особняк в поселке Грязь какому-то миллионеру. Но эту информацию пока не подтвердили.

Вначале прошлого года говорили, что Примадонна поехала в Израиль, чтоб отдохнуть и подлечиться. И многие поклонники с нетерпением ждали ее возвращения.


Потом надеялись, что она вернется к началу учебного года, чтоб дети стали учиться в своей школе.

Пугачева в сентябре, на самом деле, с детьми приезжала в Москву. Но, оставшись там 3 недели, они снова вернулись в Израиль.

И дети ходят в Израиле в хорошую платную гимназию, и соответственно высока и плата за обучение.


Некоторые коллеги и поклонники Примадонны критикуют ее за то, что она покинула свою страну. В связи с этим высказал свое мнение Бедрос Киркоров.

Он считает, что Примадонна вольна поступать так, как ей хочется, и как она считает правильным. Артист указал и на то, что в стране каждый имеет право выбора.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates