Я никому не дам Аллу Борисовну в обиду и никому не позволю сказать о ней при мне хоть одно плохое слово. Анастасия Волочкова

Share it Please

 

Балерина Анастасия Волочкова высказалась о певице Алле Пугачёвой и ее муже, шоумене Максиме Галкине. Звездная пара вместе с мужем и детьми-двойняшками проживала в Израиле, а недавно перебралась в Латвию.

Анастасия Волочкова даже на концерте Пугачёвой села на шпагат 19.04.2019 | Звезды, шоу-бизнес | Узнай Всё

Экс-прима Большого театра заверила, что не боится осуждений со стороны россиян из-за слов в защиту Пугачёвой.
— Я никому не дам Аллу Борисовну в обиду и никому не позволю сказать о ней при мне хоть одно плохое слово, — сказала Волочкова.

Нужны санитары»: Волочкова раскрыла все свои секреты, а потом сожгла платье | Журнал WDAY

Светская львица назвала певицу «настоящим и искренним человеком» и призвала россиян оставить её в покое.
— Вся страна обсуждает, где она будет отдыхать. Да где хочет, там и будет она отдыхать, — отрезала Волочкова, добавив, что написала Пугачёвой «самые добрые слова», чтобы она и Галкин держались.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates