Это бездушный расчет,- зачем Алла Пугачева вернулась на родину на самом деле

Share it Please

Главной новостью последнего времени является то, что примадонна все же решилась вернуться на родину.

В начале мая не стало модельера и близкого друга Аллы Валентина Юдашкина. Еще в конце марта он приезжал к ней в Израиль. Они провели несколько дней вместе. Позже всем уже стало понятно, что он просто лишь хотел проститься с подругой.


Конечно же, примадонна не смогла оставаться вдали и не присутствовать в царемонии прощения с модельером.

В СМИ так и пестрели фотографии примадонны, которая приехала на похороны Юдашкина. Она молча сидела рядом с семьей дизайнера.


Но нашлись те, кто уверен — это всего лишь повод для приезда. На самом деле у примадонны были другие планы. И она использовала такое событие для того, чтобы получить возможность решить свои финансовые вопросы.


Журналисты уверены, что она хотела поднять свои связи, которые остались в стране, для того, чтобы суметь вывести свое имущество из России.

Кроме того, нужно закончить дела по документам замка. Она хочет продать замок в деревне Грязи. И по данным неких источников, сделка уже почто состоялась. Один очень богатый человек купил замок.


Однако примадонне пришлось продать замок намного дешевле ожидаемой суммы.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates