Пугачева выгуливает новое лицо, пластические хирурги пересчитывают гонорары. Фото с вечеринки уже в сети

Share it Please

Примадонна прекрасно живет в другой стране, бывшие поклонники охотятся за сплетнями: как там сбежавшая Алла, всё ли у нее плохо? Но Примадонна не спешит радовать хейтеров, у нее все хорошо.

Изначально она заявляла, что уехала на лечение, она даже возвращалась, как и обещала лично. Только вот обстоятельства сложились так, что семья застряла на чужбине, Максим не позволил травить детей и жена тут же отвезла их подальше от московской гимназии. Похоже, теперь насовсем.


Теперь новости долетают редко, фотографии почти не появляются, но один из новых кадров хотелось бы обсудить. Он появился, когда певица встречалась с друзьями: кроме нее в Израиль улетело немало артистов. Они все, как один, отмечают: артистка выглядит просто чудесно. Свежей, как роза мая, энергичной и здоровой.



Хороший выбор для возрастной дамы — жизнь на израильской земле, где так много прекрасных врачей и хороших пластических хирургов. Что бы ни шипели хейтеры, Примадонна в любом случае не прогадала.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates