Я родила очень плохих людей,- Светлана Светличная переписала завещание

Share it Please

Знаменитую советскую комедию «Бриллиантовая рука» помнят и любят все. И в фильме есть один персонаж, который вы уж точно запомнили.

Это та красавица с светлыми глазами и волосами, которая кричана «Не виноватая я, он сам пришел». Это героиню сыграла прекрасная актриса Светлана Светличная.


Конечно же, после этого ей предлагали и другие роли. Она продолжала работать в кино, но всем она запомнилась благодаря именно роли этой роковой блондинки.

Однако личная жизнь у нее была не такая веселая как комедия «Бриллиантовая рука». К сожалению, на данный момент она живет совершенно одна.


Как рассказывает Светличная, она не общается с своими сыновьями. А у нее двое детей.


Сама актриса уверена, что она родила очень плохих людей. Сыновья не общаются с мамой. Они даже не поддержали ее, когда у нее возникла серьезная проблема со здоровьем.


Теперь Светлане 80 лет. Она признается, что собирается переписать завещание. Она не хочет, чтобы ее имущество досталось детям, для которых деньги важнее всего в жизни.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates