,,Постоянно устроили ссоры и обвинили врачам.,, Ухудшение состояния Романа Костомарова связано не только с болезнью.

Share it Please

Ухудшение состояния Романа Костомарова связано не только с болезнью. Оказалось, что фигурист и сам не давал специалистам вытаскивать себя из беды.


Сотрудники больницы в Коммунарке тайно сообщили, что спортсмен и его жена устраивали ссоры с врачами, обвиняя их в плохой, как им казалось, компетенции. Более того, атлет цинично отказался от помощи психологов, отправив их в «известном направлении».


В последнее время ситуация улучшилась, но, судя по всему, неприятный осадок у персонала все же остался.«Они уже не конфликтуют с медперсоналом, не исходят из позиции того, что им все вокруг должны, с пониманием относятся к труду медиков», — поделился анонимный источник Prozvezd в клинике.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates