Спасибо вам за правду,- Сергей Шнуров сделал заявление о ситуации в стране

Share it Please

Сергей Шнуров выступает на сцене больше 20 лет. И он полюбился зрителям благодаря своим дерзким песням и стихам.

Артист не стесняется эпатажа. Он смело говорил свое мнение и не боялся критики за свои действия.

И, конечно же, после того, как между Россией и Украиной началась война, все ждали от него смелые заявления.


Артист признался, что не поддерживает действия России. Но говорить громких высказываний он не собирался. Кроме того, он не уехал из страны и продолжает работать.

Но в социальных сетях он часто публикует свои стихотворения и мысли. На днях он признался, что уверен, каким будет будущее родины.


Шнуров уверен, что Россия никогда уже не будет такой, какая была. От прежней страны ничего не осталось. Можно только увидеть пятки этой страны, которая со временем все больше и больше удаляется от них.


Подписчики поблагодарили его за смелость и такие слова. Они отметили, что этот певец всегда отличался от других звезд. Он прямолинейный, не боится говорить то, что думает.


Многие уверены, что если таких артистов как Шнуров было бы больше, ситуация была бы иначе.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates