Мне стыдно на это смотреть,- Ярмольник резко высказался о российском телевидении

Share it Please

До последнего времени зрители привыкли видеть Леонида Ярмольника в рамках многих проектов российского телевидения.

Однако в какой-то момент он перестал появляться на телевидении. А в прошлом году он даже решился уехать из России.


Как признается сам актер, ему всегда поступали предложения. Но он стал чаще от них отказываться. И причиной является то, что ему не нравится ситуация на телевидении.

Если раньше его всегда приглашали на интересные шоу, где зрителям передавались важные идеи и посылы, то теперь таких передач почти не осталось.


А ему не нравится участвовать в шоу, где люди не стесняются рассказывать подробности своей личной жизни. Все это, по словам Ярмольника, является дурным вкусом. Ему стыдно на это смотреть.


Кроме того, актер уверен, что это делается намеренным образом. Люди теперь не знают цену хороших передач и телевизионных шоу.


Все это актер называет бестыжием. Нет никаких моральных границ и тем. Именно поэтому он сам больше не смотрит телевидение. А уж работать в такой атмосфере он не собирается.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates