Загадочный неожиданный уход из жизни и своеобразные актерские воплощения Андрея Панина

Share it Please

Актер Панин известен множеством ролей, которые он сыграл в кинокартинах. Родился Андрей в 1962 году. Его родителей можно считать людьми более близкими к науке, чем к искусству.

В детстве Андрей занимался такими силовыми видами спорта, как бокс и каратэ. Может быть, это и определило его непростой характер.

Или же, наоборот, он занимался этими видами спорта, чтоб уверенно чувствовать себя в жизни.


После получения среднего образования Андрей поступил в технический институт по специальности, связанной с холодильными установками. Но был исключен оттуда сразу после первого курса.

После этого Панин поступил в Кемерово в институт культуры.


Но во время учебы там несколько раз пытался в Москве поступать в театральное училище. И это ему удалось с 4-го раза.

Актер воплотил в фильмах многих мужчин с разными характерами.


Он в знаменитой «Бригаде» был милиционером с плохой репутацией. Наибольшую известность ему принес фильм «Каменская».

В фильме про Высоцкого Панин воплотил друга и врача поэта.


Актер снимался, начиная с 1992 года и до 2014 года. На его счету есть ряд наград и премий. У актера есть также около двух десятков ролей на театральной сцене.

Как режиссер, Панин создал несколько кинокартин.


Ранний уход его из этого мира можно считать загадочным. Так и до конца не выяснена его причина. Панину был всего 51 год.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates