«Я – последний патриарх российской моды»: Васильев высказался об ушедших из жизни Зайцеве и Юдашкине

Share it Please

Не успела страна оправиться от потери модельера В. Зайцева, как мир покинул В. Юдашкин, являвшийся одним из самых ярких и талантливых кутюрье. Теперь же в отечественном пространстве осталось не так много по-настоящему легендарных специалистов в моде, и одним из них является А. Васильев.


Так, комментируя уход из жизни своих коллег и единомышленников историк моды указал, что покинули мир два по-настоящему талантливых мэтра.

«Теперь я единственный патриарх в мире российской моды», — отметил он.


По мнению Васильева, приемников у таких великих людей, как Юдашкин и Зайцев, пока не имеется. Он уверен, что они будут взращены со временем, но, когда это произойдет – неизвестно.


К слову, оба модельера занимались созданием концертных нарядов для величайших артистов отечественного шоу-бизнеса, а на их показы моды невозможно было попасть просто так.


А вы согласны с А. Васильевым?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates