«Ничего общего с отцом»: Поклонники Лепса восхитились красотой его детей бывшей жены

Share it Please

Пару лет назад в жизни Г. Лепса произошли серьезные изменения. Он оформил развод с супругой Анной, с которой они прожили около двадцати лет и воспитывали 3-х детей. Невзирая на разрыв Григорий продолжил общение со своими наследниками. Недавно продемонстрировал, как сейчас выглядят его подросшие дети.


В частности, артист опубликовал снимки, на которых запечатлены его дочери Николая и Ева, а также сын Иван. Поклонники были приятно удивлены, увидев таких красивых детей.


Многие пришли к выводу, что они унаследовали красоту своей мамы Анны, ведь от внешности отца у них практически ничего нет.


«Замечательные детки», «Все трое на маму похожи», «От Григория почти нет ничего во внешности, даже удивительно», «Красивые дети выросли, глаз не отвести», — отметили комментаторы.


Стоит указать, что у Лепса есть еще старшая наследница Инга, которой в этом году уже исполнится 39 лет. Пару лет назад у нее появился ребенок, поэтому Григорий уже стал дедушкой.


А вам нравится семья певца?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates