,,Больше не нагой в туда,,. Валерий Леонтьев отказался выступать для россиян

Share it Please

Леонтьев так долго маячил на телеэкранах, что его считали неизбежным злом или даже предметом интерьера. Ни один “Огонек” или “Песня года” без него не прошла — а в этом году Валерий Яковлевич выступать не будет.


Каково было удивление концертных организаторов, когда они узнали, что в этом году Леонтьев не намерен забавлять россиян. Россияне и не заметили, как артист по-тихому слинял в Майами, где у него давно уже подготовлена новая жизнь. А в Рф он зарабатывал, и достаточно скопил, и решил больше не вернется а Рф .


Его представители говорят на тему здоровья, что не может он в самолете лететь, лечится. Прямых рейсов из Америки нет. А все думают, зачем плевать в колодец, может еще понадобится…

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates