Корнелюк признался в том, что любил и всегда будет любить эту женщину, Аллу Пугачеву

Share it Please

Игорь Крнелюк — композитор, который более известен, как автор песни «Город, которого нет». Но на счету композитора еще много и других мелодий, их насчитывается более двух сотен.

Он написал мелодии к таким кинокартинам, как «Бандитский Петербург», «Мастер и Маргарита», Тарас Бульба».

Причем, написанные им песни, исполняет не только он, но и другие вокалисты. Мелодии, написанные этим музыкантом, исполняли Михаил Боярский, Анни Веске, дуэт «Академия».


Избранницей музыканта является Марина, также музыкант по профессии. Их союз продолжается не один десяток лет.

Корнелюк старается не вмешиваться ни в какие интриги. Он держится в стороне от всякого рода разговоров и сплетен. Но в этот раз музыкант не выдержал.


Он встал на защиту Пугачевой. Как всем известно, Примадонна с Галкиным и детьми, уже больше года, как выехали из страны. Они живут в Израиле.

Правда, Алла Борисовна несколько раз за этот период приезжала в Россию, но снова возвращалась потом в Израиль.


И некоторые, как коллеги, так и поклонники, обвиняют исполнительницу в том, что она уехала из страны. Вот по этому поводу и высказался Корнелюк.

Он сказал, что любит и уважает Пугачеву так же, как любил и уважал всегда.

Композитор также сказал о том, что каждый волен выбирать то, что ему кажется правильным. А Пугачева, что бы не говорили о ней, всегда останется непревзойденной Пугачевой.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates