Наконец отдохнули вместе,- Тина Кароль впервые показала сына за долгое время

Share it Please

В этом году знаменитый музыкальный конкурс Евровидение прошел в Великобритании. Для Тины Кароль это было двойное хорошее событие.

Ведь она должна была выступить на этой сцене. А после выступления у нее была возможность увидеть сына. Напомним, что Вениамин на данный момент живет и учится в Англии.


Кароль долгое время не показывала сына. И на днях решила показать, как же они приятно и хорошо отдохнули на природе.

Певица, которую все привыкли видеть в красивых нарядах, надела спортивный костьюм и пошла на прогулку. После они даже поели мороженного.


Певица поделилась кадрами у себя в социальных сетях. Поклонники были удивлены тем, насколько Вениамин быстро растет. И с годами он все больше и больше становится похожим на отца.


Таким фотографиям фанаты Кароль радуются по-особенному. Ведь певица не любит делиться кадрами и деталями своей личной жизни.


И о сыне она очень мало чего рассказывает. Однако у них очень близкие отношения. Певица всегда отмечает, что в первую очередь хочет быть другом для своего сына.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates