Уделал его одной фразой,- Галкин и Кеосаян снова вцепились не на шутку

Share it Please

Несмотря на то, что Галкин уже год, как не находится на родине, многие и сейчас продолжают его критиковать.

Каждый день в сети появляются сплетни и слухи о жизни Аллы и Максима за границей. Люди придумывают столько всего, что артисты уже перестали все комментировать.


Но есть представители шоу-бизнеса, котороые имеют особую неприязнь к этой семье.

И в основе этой неприязни только лишь разные политические взгляды. Речь идет о Тигране Кеосаяне и его супруге. Маргарита Симоньян несколько раз публично оскорбляла Максима, и у них был целый конфликт.


Но на этот раз раскритиковать Максима и выразить свое мнение решил Тигран. Он публично назвал Максима человеком, цена которому семь копеет и не больше.


Многие были уверены, что Максим этого так не оставит и обязательно остроумно ответит своему недругу. И ответ не заставил ждать себя.

Знаменитый юморист признался, что кому как не Кеосаяну знать об этом. Ведь он из рынка и тарговли вовсе не выходил.


Подписчики артиста поддержали его. Напомним, что несмотря на все слухи и сплетни, Максим продолжает активно выступать и работать.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates