,,Алла Борисовна попросила меня разрешить ей переночевать в замке.,, Стас Барецкий.

Share it Please

Впервые за долгие месяцы Примадонна российской эстрады вновь находится в Москве. Она прилетела на похороны друга Валентина Юдашкина. Сейчас она поддерживает Марину Юдашкину и маму кутюрье Раису Петровну. Им теперь очень тяжело. Журналисты утверждают, что сама Пугачева, по слухам, остановилась в своем подмосковном замке в Грязе. Несколько дней назад ходили слухи что она продала дом. А купил его известный шоумен Стас Барецкий. Он еще в апреле заявил, что стал владельцем знаменитого здания по сходной цене — в 450 млн рублей.


На то, чтобы вывести вещи, новый владелец дал звездам месяц, и в это время Алла Пугачева приехала в Рф. Остановилась она, по словам Барецкого, в семейном особняке.
«Алла Борисовна попросила меня разрешить ей переночевать в замке. Но честно призналась, что одной страшно, все-таки, дом огромный и уже наполовину пуст. Она заняла свою бывшую спальню, а вещи вывозить не торопится. Я не мог отказать ей, женщина все-таки, да и ситуация такая. Горе у нее», — рассказывает Woman.ru Стас Барецкий.


Прощались с Владиславом Юдашкиным 6 мая, но Алла Борисовна, по словам шоумена, до сих пор в России и уезжать не торопится.
«Но надеюсь, что скоро. А если не уедет, то придется жаловаться куда-то. Не знаю даже куда, приставам может. По закону дом наш. Но я не тороплю ее с отъездом и вещами. Неудобно все-таки. С таким вопросом подходить не будешь. Но надеюсь скоро уедет», — заключил он.
Алла Пугачева так и не отреагировала на историю с замком, так что доподлинно неизвестно, кому принадлежит дом в деревне Грязь.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates