,,Сейчас поеду в Европу, а потом меня предложили сниматься в кино в Грузии.,, После внезапного увольнения , Ахеджакова получила много предложения за границей.

Share it Please


Из-за своей позиций Лии Ахеджаковой, в театр «Современник» стали поступать письма от недоброжелателей, с подтекстом, что актриса с антироссийской позицией не должна работать в легендарном театре. В результате чего, ее убрали из репертуара.


Как известно, 84-летняя звезда не намерена мириться с подобными выходками руководства театра и уже обратилась к правозащитникам. Несколько дней назад стала известна, что в Кипре в марте состоится концерт Лии Ахеджаковой. Как заявила Лия Ахеджакова, после внезапного увольнения , она получила много предложения за границей.


<<В Грузии мне предложили сняться в кино. Есть предложения из частного театра. Сначала у меня будет концерт в Кипре, потом я поеду в Европу, а дальше буду принимать решение. Спасибо людям за поддержку.>>

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates