Врачи не знают, что со мной,- Валерия рассказала о своем странном состоянии

Share it Please

Валерия всегда была сторонницей здорового образа жизни. Она не перегибала палку, не изнуряла себя строгими диетами.

Однако правильное питание и физическая нагрузка под чутким роководством наставника — обязательная часть ее жизни. Как признается Валерия, это всегда помогало ей находится в форме и выглядеть хорошо.


Но даже такая правильная жизнь не является гарантией, что ты не заболеешь. Именно так произошло с певицей.

Она начала плохо себя чувствовать еще в начале года. И после недолгого самолечения обратилась к врачам. После тщательного исследования врачи так и не смогли назвать ее диагноз.

Певица долго лечила и к сожалению заразила и маму. А она уже в возрасте. Именно поэтому они решили, чтобы мама лечилась не дома, а в больнице.


Сейчас им уже намного лучше. Но, по словам Валерии, они очень переживают из-за того, что врачи так и не смогли поставить четкий диагноз. Ведь все анализы были нормальные.


Все похоже на обычный грипп. Валерия признается, что искренне надеется, что это не является новым вирусом.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates