Алла Пугачева не сдержала эмоции и сделала очередное предложение

Share it Please

Жизнь в Израиле для примадонны проходит не скучно. Она даже сама признается, что часто это все бывает в большем ритме, чем ее жизнь протекала в Москве.

Если у нее не бывают проблемы со здоровьем, то она с большим удовольствием ходит на все светские мероприятия. А ведь в Израиле сосредоточена вся российская интеллигенция.


Примадонну все очень рады видеть на таких посиделках. Ей есть что рассказать и поучить молодому поколению.

А недавно Алла решила сходить на премьеру фильма. Он ей, к слову, очень понравился. А в главных ролях была актриса театра и кино Ксения Раппопорт. Ее игра так понравилась примадонне, что она подошла к ней и выразила свое восхищение.


Как призналась Алла, игра актрисы заставляет вникать в фильм до последней минуты. Это неописуемо талантливо и красиво.

Сам фильм тоже прекрасен, но актриса идеально подошла для этой роли.


На этом она не остановилась и даже выступила с предложением. Она предложила обязательно снять вторую часть этого фильма. Зритель будет доволен, по мнению Аллы.


Зрители в зале поддержали любимую актрису аплодисментами. Наверно, такая идея пришлась всем по душе.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates