«Спустя год после развода»: актриса Валерия Ланская вновь выходит замуж

Share it Please

В. Ланская долгое время была замужем за режиссером, с которым воспитывала сына и демонстрировала семейную идиллию. Однако всего год назад Ланская призналась, что они с супругом разводятся, и остаются друзьями ради ребенка.


Почти сразу честная актриса рассказала, что в личной жизни у нее началась новая глава. Знаменитый балетмейстер стал избранником красавицы.


И судя по всему – это любовь! Ведь на днях Ланская поделилась радостью – она вновь выходит замуж. Новость звезда подкрепила фотографией колечка на безымянном пальце.


Многие уверены – Валерия слишком рано решила вновь связать себя узами брака. Однако она так не считает, ведь она любит и любима, а что еще нужно для счастья?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates