«Скандалистка Ия Арепина»: почему так прозвали актрису, сын и внуки, которых она не видела

Share it Please

Мало кто знает актрису Ию Арепину, несмотря на то, что она прекрасно воплотила главную героиню кинокартины «Капитанская дочка».

Правда, у нее были еще картины, но больших успехов в кинематографе она не достигла. Хотя все своих героинь она показывала очень правдиво.


Одной из причин того, что она не стала такой успешной актрисой, какой можно были ожидать, был произошедший с ней случай.

Один из известных режиссеров предложил актрисе то, что она посчитала недостойным. И девушка ответила ему пощечиной. Потом она пожаловалась в вышестоящие инстанции.


Но в результате всего этого ее объявили скандалисткой, и обвинили в том, что она сорвала съемки.

Личную жизнь актрисы тоже нельзя назвать гладкой. Первый ее супруг, с которым она прожила около 10 лет, ее беспочвенно ревновал. И Ия, не выдержав этих постоянных упреков и подозрений, рассталась с ним.


Но в этом союзе у нее родился сын, которого назвали также, как и отца, Ильей. Илья достиг многого в жизни. Он стал ученым. В союзе с телеведущей у него родились 2 сына. Но бабушка с ними не видится.

После расставания с первым избранником актриса заключает союз с переводчиком. Супруг к ней относился очень хорошо. Но он хотел ребенка, а это не получалось. И этот союз Арепиной распался.


А потом у артистки появилась на свет очаровательная девочка от молодого человека. Правда, наследницу она воспитала сама. А сейчас ее дочь и внук, сын дочери, являются ее самыми близкими людьми.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates