Актриса Лидия Сухаревская была четвертой по счету, но стала любовью на всю оставшуюся жизнь

Share it Please

Лидию Сухаревскую можно назвать скорее театральной актрисой, чем киноактрисой. После получения среднего образования актриса окончила театральную студию.

И после этого начала работать в театре. При этом, она, проработав несколько лет в одном театре, уходила в другой. Она хотела играть те роли, которые ей нравились. По этой причине и меняла места работы.


Одной из значительных ее ролей на театральной сцене была ее роль в известной постановке «Старомодная Комедия». Она очень хорошо смогла показать чувства своей героини.

Она была одной из таких актрис, которые играли в постановках различных жанров. Не все режиссеры видели талант этой актрисы.


И только ее супруг по достоинству оценил свою избранницу и как женщину, и как актрису. А познакомились они с ним в театре. Тогда Лидии было 28 лет, а Борису Тенину-32.

До этого у него уже было 3 союза с другими актрисами. Он был симпатичный молодой человек.


А Лидию нельзя было назвать красавицей. Она была угловатой девушкой. Но обладала исключительным обаянием.

И именно это увидел в ней ее будущий супруг.


Он смотрел, как она читает монолог из одной пьесы. И это ему настолько понравилось, что он сразу влюбился в Лидию. Знакомые говорили, что их союз продлится недолго.


Но они глубоко ошибались. Они прожили вместе 53 года. Сухаревская покинула этот мир в 82 летнем возрасте, через год после потери любимого супруга.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates