Я хотел оправдать его, но узнал, что все было ложью,- Назаров признался, почему он разочаровался в Хабенском

Share it Please

В начале года сложная ситуация и увольнение из театра заставили Дмитрия Назарова и его супругу уехать из страны.

Дело в том, что актеру пришлось уйти из театра, где он прорабовал больше 20 лет. Они с супругой уехали в Канны, где у них имелась квартира.


Ситуация была сложная, ведь художестенным руководителем театра, где работали Назаров и ее супруга, была Константин Хабенский. Его многие осуждали и критиковали, но сам Назаров не говорил ничего плохого.

Он несколько раз говорил, что на худрука было давление. Он не виноват.


Но на днях он решил поделиться, как изменилось его мнение после того, как он узнал правду. По словам Назарова, Хабенский оправдал себя, сказав, что он был вынужден уволить его. Ведь именно таким образом ему удалось сохранить работу для остальных актеров труппы.


Однако это было ложью. По словам актера, с того дня, как он узнал об этой лжи, он перестал уважать Хабенского. Он разочаровался.


Поклонники поддержали его и призвали не унывать. Жизнь продолжается.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates