“Мечтаем о ребенке”: сиамские близняшки рассказали о своем женихе

Share it Please

Быть сиамскими близнецами довольно сложно, но Кармен и Люпита не унывают. Девушкам уже двадцать два, и они стараются не отставать от сверстников.


У них насыщенная жизнь: кино, аттракционы, различные мероприятия и, конечно, социальные сети. Именно они помогли Кармен найти свою вторую половинку.


Даниэль влюблен в девушку и даже факт того, что ее сестра физически не может оставить их наедине нисколько его не пугает. Он рассказывает, что им нравится подолгу болтать, когда Люпита засыпает.


Девушки мечтает о том, чтобы стать мамами, хотя показ у них не получатся. В интернете многие озадачены подобным любовным треугольником, замечают, что подобные отношения по меньшей мере странные.


Как думаете вы?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates