Мало таких пар. Жену отговаривали рожать, но она исполнила свой долг, показываем сыночка

Share it Please

Эта пара постоянно привлекает внимание любопытных пользователей, а с тех пор, как они стали родителями, свое драгоценное мнение кто только не высказал! Да где это слыхано, чтоб здоровая крепкая девушка не богачами перебирала, а нашла себе парня-инвалида с СМА и тратит на него свой генофонд!

Но к досаде любителей распоряжаться чужими яйцеклетками, Даша заинтересовалась парнем, с которым познакомилась в интернете. К его чести, он ничего от девушки не скрывал, не морочил ей голову, но ей было куда интереснее с этим воспитанным молодым человеком.


Артем мог ее насмешить.


Мог дослушать.


Он всегда вставал на ее сторону.


Интересующиеся жизнью этой семьи постоянно твердили, что Даша никак не смогла бы родить от Артема, наверняка решила деликатный вопрос на стороне. Но не всегда СМА передается, иногда дети срывают джек-пот — здоровый набор генов.

Интересно, что на нужды семьи зарабатывает отец, как это и должно быть. Талантливый программист, любящий папа и лучший друг, у многих женщин все это лишь мечта.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates