«Печален такой финал для артиста»: бывший директор Ротару рассказала о давлении на певицу

Share it Please

София Ротару отменила все свои выступления. Она заявила, что сейчас совсем не то время, чтобы выступать перед публикой.

В Россию возвращаться не собирается. Более того, старается продать всю недвижимость на территории РФ.

Бывший директор Ротару уверяет, что из-за ее позиции на легендарную певицу стали оказывать колоссальное давление.


В социальных сетях артистки можно увидеть публикацию, где София поддерживает украинский народ.

Артистка заявила, что настроена патриотически и всегда готова оказывать помощь своей родине, вплоть до финансовой.


«Прощального концерта не состоялось. Да еще и возраст. Навряд ли уже будет. Такой финал для артиста довольно печальный. Завершилась карьера таким образом», — отметила Ольга Коняхина в рамках интервью.

«Она заслужила всеобщее уважение и любовь в своей родной стране. Если она имеет материальную возможность помочь украинскому народу, то честь ей и хвала», «Люди не имеют права высказать свое мнение?», «Софийка! Во-первых, супер порядочный человек! А во-вторых, великолепная певица, профессионал высшей категории. Настоящая дочь своего народа, не передавшая свою страну и не продавшая свою совесть», «Вынужденная ситуация! Печально», — отметили пользователи сети в комментариях.


«Пусть бережет свое здоровье, возраст почтенный. Песни ее обожаю. Любимая певица моя. Ротару достойная женщина. Она имеет право помогать кому ей хочется», «Вы молодец, знайте», «София Ротару не только чудесная певица, но и очень порядочный человек», — добавили подписчики.

Понравилось? Расскажи друзьям:

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates