«Ушла из жизни красивой»: Ирина Метлицкая прожила короткую, но счастливую жизнь

Share it Please

Ирина Метлицкая успела многое сделать за свою недолгую жизнь. Она снялась в более, чем 20 кинокартинах. Причем, везде она поражала своей красотой и правдивым показом своих героинь.

Началась сниматься Ирина, еще будучи студенткой 4-го курса.


Когда она только поступила в театральное училище, ощущала себя провинциалкой. Ирина родилась в Северодвинске, а потом семья переехала в Минск.

Но потом, постепенно из провинциалки превратилась в настоящую красавицу.


Она встретила своего принца, и вышла за него замуж. Газаров был старше ее всего на 4 года, но выглядел намного старше.

В этом союзе у них родились 2 сына. Но, к сожалению Ирине не довелось быть свидетелем их взросления. Она ушла из этой жизни, когда старшему сыну было 8 лет, а младшему-6.


Когда в одном из интервью журналисты спросили ее супруга о том, как ему удалось пережить ее уход, ответ был очень трогательный.

Он сказал, что не пережил. Все годы их совместной жизни были счастливыми.


Ирина успевала и активно сниматься, и заниматься своей семьей. Ее актерская деятельность началась в 1978 году. А последняя картина, в которой она снялась, вышла на экраны в 1995 году.


Одной из известных картин актрисы была кинокартина под названием «Палач». Она выходила так же на сцену нескольких театральных учреждений. Одной из ее театральных воплощений была знаменитая набоковская Лолита.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates