,,Едва ли Рома мог написать пост в соцсети самостоятельно.,, Илья Авербух опечалил фанатов Костомарова

Share it Please

Роман Костомаров объявился в Сети спустя четыре месяца молчания. Но радость поклонников может быть преждевременной. Илья Авербух в беседе с порталом «Чемпионат» проговорился. Тренер заявил, что едва ли фигурист мог написать пост в соцсети самостоятельно, не имея пальцев на руках.


Вот уже два месяца спортсмен отправляет голосовые сообщения родным и коллегам. Так что нашумевшее обращение Костомарова к врачам и фанатам могла писать за него супруга, или же пришлось воспользоваться специальной функцией смартфона. Она преображает речь в текст.

«Для общественности Рома [сейчас] вышел на связь, но мы с ним давно на связи. Голосовыми сообщениями общаемся уже два месяца. Мы очень счастливы и рады.


Но для нас это уже каждодневный бой на пути к выздоровлению. Присоединяюсь к словам Романа об огромной благодарности врачам, которые сделали определенный подвиг. Рому поддерживают все и вся. Мы пройдем эту сложную дорогу и будем вместе идти всю жизнь. Динамика сейчас положительная».

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates