Брежнева осталась ни с чем — кому достались миллионы сбежавшего Меладзе

Share it Please

В прошлом году знаменитый композитор и продюсер уехал из Москвы вместе со своей женой. Хотя многие знали, что в России у Константина Меладзе оставалось имущество, он ни слова не говорил о возвращении.

Супруга Меладзе активно критиковала властей и войну в своих социальных сетях. Они переехали в Италию, где у них имелась своя собственная вилла.


Многих интересовал вопрос, а что же будет с тем имуществом, которое есть у Меладзе. Ведь у него имелась своя собственная студия звукозаписи, а также своя доля в одном музыкальной компании, представителями которой являлись Ева Польна, Зиверт, группа Ленинград и другие.


Недавно стало известно, что свою долю он переписал на имя сестры Лианы. Многие удивились, что он решил поступить именно так, лишив имущества свою супругу.


Однако такое решение было понятно многим, ведь это единственный способ огородить компанию от плохой репутации из-за политической позиции Меладзе и ее супруги.


В социальных сетях стали активно обсуждать эту новость. Многие уверены, что Меладзе потихоньку переписывает все свое имущество, чтобы окончательно разорвать все связи с Россией.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates