,,Самолёт экстренно приземлился,, Возвращаясь из служебной командировки скончался муж Дианы Гурцкой

Share it Please


Вечером, 20 мая, в России умер муж российской певицы Дианы Гурцкой. Как сообщают СМИ, возвращаясь из служебной командировки скончался заместитель Министра науки и высшего образования РФ Петр Кучеренко.


Борт экстренно приземлился городе Минеральные Воды, где местные врачи пытались реанимировать Петра Александровича, но спасти его не удалось.


Петру Кучеренко, который был на Кубе с делегацией министерства, стало плохо в самолете, на котором российская делегация возвращалась. Пока официально причины скоропостижной смерти не называются.Гурцкая и Кучеренко поженились в сентябре 2005 года. 29 июня 2007 года в семье родился первенец. Мальчика назвали Константином.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates