Кто же спутница жизни актера Трибунцева, прошедшего путь от сварщика к актеру

Share it Please

Тимофей Трибунцев не мечтал с детства, как многие дети, стать артистом. Его папа работал на заводе, а мама была актрисой театра. И благодаря маме он впервые вышел на театральную сцену в 15 лет.

Это было просто его увлечением. Но это увлечение потом переросло в желание стать профессиональным актером.


Но до того, как поступить в театральное училище, он испробовал ряд профессий. Тимофей работал и сварщиком в автомобильной мастерской, и чинил железнодорожные пути. Он также занимался торговлей.

И после всего этого поступил в театральное училище, после окончания которого его приняли на работу в театр.


Сниматься в кинокартинах Алексей начал с 2001 года. Вначале ему доверяли второстепенные роли.

Но потом талант актера заметили многие режиссеры. И актер постепенно перешел к главным ролям. Он снялся в ряде сериалов. И благодаря этому его стали узнавать зрители.


Тимофей и сейчас успешно работает в кинематографе. Что касается личной жизни актера, то можно сказать, что у него были 2 спутницы жизни.

С первой он познакомился еще в молодые годы. Но этот союз был кратковременным.


Хотя в этом союзе родилась его дочка Александра.


У актера была еще одна прекрасная избранница. Второй половинкой стала Тенякова, которая тоже работала в сфере кино.

Они вместе учились в театральном. Союз Тимофея с Ольгой можно назвать счастливым. Они воспитывают очаровательного сына, который родился в 2014 году.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates