Чурсина даже после развода с Фетиным, будучи супругой другого, продолжала заботиться о нем

Share it Please

Людмила Чурсина- одна из обаятельных актрис советского времени. Она стала известна после того, как воплотила Дарью в кинокартине «Донские казаки».

Во время создания этой картины она и познакомилась с известным тогда уже и талантливым режиссером Фетиным.


И у них возникло взаимное чувство. Когда Чурсину обвиняют в том, что она разрушила семью, она рассказывает о том, что Фетин до встречи с ней уже был разведен с бывшей супругой.

Людмила и Фетин жили в разных городах. Чурсина жила в Москве, а он — в Ленинграде. Потом Людмила переехала к возлюбленному.


Она вспоминает, что Фетин в быту был очень непрактичным человеком. Обычно так и бывает. Талантливые люди, занимающиеся творчеством, в быту бывают непрактичны.

Она за ним ухаживала, как за ребенком. Но Чурсина много снималась.


И поэтому часто отсутствовала. А у Фетина дела шли не так уж хорошо. Некоторые сценарии не утверждали, и работы было мало. И у него появилась нехорошая зависимость.

И из-за этого для Людмилы настали нелегкие времена. Она 13 раз пыталась уйти от него. Но любовь к нему ее заставляла оставаться рядом.


Но их союз в конце концов распался. Чурсина продолжала заботиться о нем, интересоваться его состоянием. Это продолжалось даже тогда, когда она была уже спутницей жизни другого человека.


И момент ухода из жизни 55 летнего Фетина она почувствовала, будучи совсем далеко от него.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates