Я ее никогда не пойму,- в Украине коллеги критикуют Сумскую за то, что она поддерживает дочь из Москвы

Share it Please

Семейная драма у Ольги Сумской обсуждается уже больше года. Дело в том, что старшая дочь певицы Антонина живет с мужем и детьми в Москве.

Певице очень часто задают вопросы о дочери. Она ведь тоже украинка, почему она не уезжает из Москвы? Сама Сумская предпочитает молчать.


Она призналась, что дочь боится уехать, ведь она боится за себя и детей. Однако не все верят в эту ситуацию.

А на днях об этой ситуации в семье Сумской решил выразиться один из близких друзей певицы Виталий Козловский. Он признался, что эта тема очень больная для нее.


Однако они все же говорят об этом. Он признался, что не может понять до конца понять Ольгу, ведь ситуация необычная. Он не критикует ее, никто не может понять ее.


Но Козловский признался, что он может понять всех тех, кто осуждает певицу. Ведь украинцев задевает каждая тема, которая касается России. Они же знают все и не могут быть равнодушными.


Он призывает всех, кто хочет осуждать ее, вспомнить о том, что Сумская выступает для военных, она и на передовую ездит. Это важнее того, где живет ее дочь.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates