Раньше простая ходила, а теперь ей оставляют пачки писем,- соседи раскрыли секрет Пугачевой

Share it Please

Примадонна очень долго строила свой дом в деревне Грязь. Они с Галкином делали все возможное, чтобы это был уютный замок. Все делали именно для них.

Шестиэтажный замок имел все возможности для прекрасной жизни. А прекрасный и большой сад с пругом дополняли замок.


Недавно в сети появлялись слова соседей о жизни примадонны. Раньше, по словам соседей, она очень часто выходила в деревню. Она выходила в простой одежде, без макияжа. Только лишь двое охранников ходили с ней.


Они с детьми очень часто гуляли возле пруда. Именно там Алла пела песни для детей, именно поэтому пруд называли волшебным.

Однако ситуация сложилась таким образом, что примадонне пришлось оставить замок и уехать в Израиль. В сети то и дело появляются новости о продаже замка. Но недавно примадонна приезжала на родину, чтобы проститься с Валентином Юдашкиным.


И она останавливалась в своем замке. Тем самым она дала понять, что имеет никаких планов продавать дом.


По словам соседей, даже теперь очень много людей оставляют ей письма. Возле замка можно найти стопки писем. Видеми людям есть, что сказать ей.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates